Пришкольный лагерь "Радуга детства"

Сайт пришкольного лагеря "Радуга детства" находится здесь

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

На зимних каникулах в период с 26.12.2023 по 05.01.2024 будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга детства".

Период работы оздоровительного лагеря – 6 календарных дней: 26.12.2023 - 05.01.2024

Время работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с 08.30 до 16.00 (по запросу родителей дежурная группа работает с 16.00 до 18.00).

Бюджетный счет (лагерный)

Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

УНП 500 842 565

р/с  BY91 AKBB 3642 5190 00041420 0000

BIC - AKBBBY2Х

Ф-л   413 АСБ Беларусбанк

Юридический адрес: г. Лида, ул. Советская, 8

Для оплаты через ЕРИП:

ПУТЬ В ЕРИПЕ

Система «Расчёт» (ЕРИП)

Образование и развитие

Отделы, управления образования

Гродненская обл.

УО Лидского РИК

Физкультурно-оздоровит. Услуги

Наименование лагеря = код учреждения

Ф.И.О. (ребёнка)

Правила респираторного этикета и личной гигиены

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА!

Соблюдайте несложные правила РЕСПИРАТОРНОГО ЭТИКЕТА И ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ! С пониманием относитесь к определенным ограничениям в оздоровительном лагере, вызванным необходимостью снизить риски распространения инфекции COVID-19.

Респираторные вирусы передаются от больного человека к здоровому человеку воздушно-капельным путем (при разговоре, кашле, чихании). При общении с людьми соблюдайте дистанцирование не менее 1-1,5 м.

Чистые руки – это гарантия того, что Вы не будете распространять вирусы, инфицируя себя, когда прикасаетесь ко рту и носу. Чаще мойте руки жидким мылом (после посещения туалета, перед приемами пищи, после возвращения с прогулок, мероприятий и т.д.).

Прикрывайте рот и нос салфеткой (платком), когда чихаете или кашляете!

Используйте одноразовые бумажные салфетки (платки), которые выбрасывайте сразу после использования!

При отсутствии салфетки (платка) кашляйте или чихайте в сгиб локтя!

Не касайтесь немытыми руками носа, рта и глаз!

По возможности используйте средства индивидуальной защиты (маски).

Ответственно относитесь к своему здоровью. При первых симптомах плохого самочувствия сообщите об этом воспитателю.

Строго соблюдайте алгоритм действий, разработанный в оздоровительном лагере для предупреждения заноса и распространения инфекции COVID-19 при организации проживания, питания, участия в досуговых, спортивных и других мероприятиях.

Будьте здоровы! Пусть отдых в лагере запомнится вам надолго!