История, традиции, достижения

2023/2024 учебный год

І МЕСТО

Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества "За мирное небо скажем "Спасибо!", номинация "Изобразительное искусство", Круглая Ксения, учащаяся VIII "А" класса.

Районный этап XXVI республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей", Масюкевич Мария, XI "А" класс.

Районный конкурс творческих работ "Живая нить поколений", Ткачук Кирилл, учащаяся V "Б"класса.

Районный конкурс творческих работ "Живая нить поколений", Козловский Матвей, учащаяся VI "А"класса.

Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ "Чалавек свайго лёсу", Пронин Георгий, XII "Б" класс.

Районный конкурс по экономии и бережливости "Энергомарафон", Шишковская Анастасия, XI класс.

Районный конкурс волонтёрских и тимуровских проектов "Тимуровцы вчера-волонтёры сегодня".

Районный конкурс информационных гайдов "Знаю и не допущу", Сикирицкая Ксения,учащаяся VI "Б"класса.

Районный этап XXVII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка", Лустенкова Каролина, учащаяся VI "Б"класса.

Районный этап республиканского конкурса "Территория волшебства", Савицкая Софья, учащаяся IV "Б" класса.

ІI МЕСТО

Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества "За мирное небо скажем "Спасибо!", номинация "Изобразительное искусство", Борушко Полина, учащаяся X класса.

Районный этап областного фестиваля "Саракі", номинация "Сказочный дворец", Смоляк Владислав, учащийся VI  "А" класса.

Областной этап республиканского интернет-конкурса литературных работ «Чалавек свайго лёсу» к 100-летию В.Быкова в номинации «Лучшее прозаическое произведение», Пронин Георгий, учащийся VII "Б" класс.

Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ "Чалавек свайго лёсу", Прудилко Ирина, IX "Б" класс.

Районный этап заочного ONLINE POOL-QUIZa "Учимся безопасности", Ендза Максим, учащийся IV "Б" класса.

Районная выставка-конкурс творческих работ "Зимняя феерия", номинация "Флористическая скульптура "Символ 2024 гола", учащаяся VI "Б" Лустенкова Каролина, учащаяся V"Б" Кенть Валерия.

Республиканский конкурс искусств при поддержке Министерства культуры "Снежная фантазия", эстрадно-вокальная студия "Домисолька", Толстикова Анастасия, учащаяся X класса.

Районный эколого-патриотический марафон "Цветущий город", номинация "Навстречу юбилею", Лескевич Мария, Коско Ирина, учащиеся XI класса.

Республиканский конкурс искусств при поддержке Министерства культуры "Снежная фантазия", эстрадно-вокальная студия "Домисолька", Косицина Карина, учащаяся V "А" класса.

Республиканский конкурс искусств при поддержке Министерства культуры "Снежная фантазия", эстрадно-вокальная студия "Домисолька", Кенть Валерия, учащаяся V "Б класса.

Районный этап республиканского конкурса "Территория волшебства", Ткачук Кирилл, учащийся V "Б" класса.

ІII МЕСТО

Районный этап областного фестиваля "Саракі", номинация "Птичий дом", Ткач Кирилл, учащийся VIII  "Б" класса.

Районный этап XXVI республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей", Гойко Злата, XIII "А" класс.

Районный этап областного конкурса агитационных буклетов  "Будущее без наркотиков!", Данилецкая Анна, учащаяся VI "Б" класса.

Районный конкурс "Планета под названием "СЕМЬЯ", коллектив учащихся СШ № 5 г.Лиды

Районный этап заочного виртуального техноэдутона "Время шкодить", номинация "Игра", учащаяся X класса Сончик Анастасия.

Районный этап заочного ONLINE POOL-QUIZa "Учимся безопасности", Плаксина Ирина, учащаяся IV "Б" класса.

Районная выставка-конкурс творческих работ "Зимняя феерия", номинация "Коллаж в интерьере "Цветочная фантазия",учащийся V"Б" Ткачук Кирилл.

II этап Республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью, Ткачук Ксения, учащаяся XI класса.

Районная фотовыставка "Любимый город в объективе", Прудилко Ирина, учащаяся IX "Б" класса.

II этап Республиканской олимпиады по английскому языку, Лескевич Мария, учащаяся XI класса.

Областной конкурс интернет-сайтов с дневным пребыванием, ОЛ "Радуга детства"

Грамоты 2023/2024 учебный год