Листовки, памятки

Уважаемые родители!!!

В поликлиниках, врачебных амбулаториях по месту обслуживания и медицинских кабинетах по месту обучения Ваших детей возможно проведение вакцинации против COVID-19!

Вакцинация проводится с возраста 5 лет двукратно 3-4 недели вакциной «Vero Cell», страна-производитель Китайская Народная Республика (согласно приказу Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 08.08.2022 №1044 «О порядке проведения вакцинации против COVID-19».

Вакцинация может быть проведена после выздоровления пациента, в том числе после перенесенной COVID-19, и (или) завершения изоляции (в случае необходимости).

Для получения дополнительной информации обращаться к участковому врачу по месту обслуживания либо медицинский кабинет по месту обучения ребенка.